Не могу изменить соотношение сторон у "вынесенного" видео в Opera, хоть ещё вчера мог и менял. Как вернуть фичу?

Андрей Чу Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поправочка: я говорил про соотношение сторон не самого видео, а окна, в котором оно отображается.
Дополнен 6 лет назад
Уточнение: "вынесенное" видео = видео в отдельном фрейме поверх страниц.
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60247) 6 лет назад
Поясни толком что нужно. На видео показано изменение размеров окна. А соотношение сторон - это совсем другое. Опера какой версии? Загляни на страницу с версией.
Андрей ЧуУченик (130) 6 лет назад
Раньше, потянув край "вынесенного" окна вверх, я и вытягивал его только вверх, так что ширина окна не менялась. Теперь же окно автоматически подгоняет под видео, и как я его не кручу, растянуть в одном направлении не получается. Версия Opera - 51.0.2830.34.
Андрей ЧуУченик (130) 6 лет назад
Решение проблемы оказалась проще, чем я думал. В версии opera 51 добавили автоподгонку под выбранный размер:
http://www.itrew.ru/brauzery/opera-51-chto-novogo.html
Дальше - дело техники.
Остальные ответы
ааа ыфаыа Ученик (28) 6 лет назад
изменить соотношение сторон у "вынесенного" видео в Opera, хот
Артур Пайдлс Знаток (258) 6 лет назад
для начала скажи какая длина сторон ?? что найти то нужно ?? по т. Пифагора нужно во всяком случае .