не могу вывести предметы из сайта Tasty drop

ильхам фаттаев Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
когда я нажимаю взять вещи мне пишет <Проблема с обменами стим или аутентификатором. Изучите FAQ#3, исправте и попробуйте еще раз>. Ссылку на обмен я вставилю (я не знаю что такое FAQ#3).
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56676) 7 лет назад
а ты че ожидал, с сайта-наебавало!
Владислав МаджараЗнаток (396) 5 лет назад
Я там выиграл 3 арканы и все вывел, так что не пиз** ,всё там честно
Кирилл Говорухин Ученик (117) 6 лет назад
Попробуй поменять ссылку которую ты водил что получить вещи.