Когда меня ждут изменения в личной жизни? Какие будут изменения?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Когда встречу человека, с кем буду идти по жизни? С кем смогу создать крепкую семью с детишками. Оксана 02.02.1986
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
через пол года новые отношения
Елена Виловская Профи (555) 6 лет назад
семья будет, но и развод, к сожалению
будут проблемы с отдачей и принятием любви
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Оксана, летом встретите человека по душе и отношения будут развиваться.

Не грустите !

.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854507) 6 лет назад
Предстоит знакомство с мужчиной знака огня,
прошлое уже ушло, не вернется, настройте на позитивного человека и такого получите!
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
В конце июля - начале августа, будут перемены в личной жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не верьте женщине, на картах выпало проживание с мужчиной в этом году, мужчина младше вас!
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
В этом году у вас будут отношения, но они опять будут носить только сексуальный характер. Причина-в вас.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)