Если я откажусь от еды и питья то дух снова коснётся меня? Я устала жить без духа и того восприятия

Лисёнок Просветленный (47165), закрыт 6 лет назад
Жизнь давно безвкусна. А то что произошла однажды и открылось уже два года не посещало меня. Но я истощена энергетически . И я устала от жизни тут в этой лжи
Все пути, маги, эзотерики кто приходил типо помочь -покалывали мне свою ложь и только причиняли боль
Но Того вкуса, что я постигала и Того восприятия я так и не обрела ни с кем
Мне невыносимо получать ложь от тех, кому я верила. Я утратила доверие к жизни и впала в нигилизм
Если я откажусь от еды и нитья намерено ожидая дух, он коснётся меня снова? Я ничего не буду делать просто ждать и молить и скорее приму смерть чем останусь в таком мире и его беспощадной лжи
Абсолют придёт ко мне или я умру?
Дополнен 6 лет назад
*т9
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Да, Абсолют уже готов к вам прийти, если откажитесь на 6 дней от еды, но не от питья.

Дерзайте !
.
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Я выберу сухое голодание
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Нельзя лишать себя воды. Навредите своему организму.
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 6 лет назад
Нет никого Абсолюта. Это абстракция. Внимание нужно снять с ума, на восприятие мира. И всё.
Пост нужен только на информацию. Избавь себя от информации. Поезжай на природу.
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Не могу холодно сейчас в лесу я там умру от холода часов за 5-8
Евгения Свиридова Мудрец (12920) Погуляй по улице. Ты же и есть проявленная жизнь. Зачем тебе искать иллюзии? Просто живи.
Звездный Оракул Гений (74490) 6 лет назад
Лукавый Дух своим крылом души коснётся, и злоба мстительной отравой в душе надменной разольётся, и затемняется сознание неправды тягостною мглою.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
Главное отказаться от нытья и желания. что кто то за Вас все решит, поможет, тогда будет успех!
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Нет желаний. Нет желания жить. А напрямую как молиться абсолютному сверхсознанию я не знаю . Однажды я просила уже Любовь к богу в своём сердце .и мне это дали . А сейчас я сыта по горло тем миром, который я видела
если бы любовь была в сердце то нытья про суицид не было бы.. так что учись любить нихрена не умеешь... и сбежать хочешь.. да в твоем сердце никогда не было никакой любви
Лариса Лариса Мудрец (10504) 6 лет назад
Мы должны ЕСТЬ чтобы ЖИТЬ..
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Сыта по горло
Лариса Лариса Мудрец (10504) Не утрируйте факты.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/кушать надо. а душу нужно почистить чтоб дух беспрепятственно мог придти к вашей душе/
Забанен дураками Мудрец (16947) 6 лет назад
Я, после просветления, (я так называю это, в течении трех месяцев чистого, осознанного состояния) получил шестилетний откат и находился просто в душевном аду. Но я его прошел. С этим надо разбираться, что на самом деле произошло, чисто механически разбираться. Ждать бессмысленно. И да, ты будешь болеть без этого, хоть раз испытав и жизнь тебе будет казаться пустой. Бывали случаи, когда кто-то получал такое состояние и видение, после кончал с собой, так как это проходило и они не могли это вернуть.
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Сита гоаорил что после может весь ад подсознания подниматься и очищаться, но этот этап может быть очень длительным.
Забанен дураками Мудрец (16947) Я бы не сказал. что это подсознание. Как раз большая болезненная часть, которой я считал собой отпала и больше не возвращалась. Это было кое-что другое, с чем я наконец разобрался в большей мере.
AndrMin Гений (80813) 6 лет назад
А может быть тебе просто надо дать себя скомпрометировать, чтоб о тебе заговорили в некоем негативном ключе, чтоб сплетни, злые шепотки за спиной, тыканье пальцем со стороны.. Ну роди себе ребёнка, что ли - всё ж лучше!
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Мне этого не нужно. Я не общаюсь с людьми . Я не эксгиьиционист . Не выхожу из комнаты
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Мне не нужна эта чертова жизнь !!!Ложь на лжи
AndrMin Гений (80813) Не нам это определять! Ты говоришь: "Я не общаюсь с людьми..., а, что же ты тогда с ними в интернете делаешь если не общаешься? :) И, заметь - очень даже неплохо общаешься! Ты сказала, что очень умная. Потом - письменное общение у тебя на должном уровне. Хи.. :) Так напиши книгу - у тебя получится, однозначно! и время убьёшь, и с людьми общаться не надо - всё ж лучше! :))
Islero Мудрец (17399) 6 лет назад
Если технически, то в общем то да, ещё можно не спать кстати. Вот смотрите, в вашем тексте немерено эгоизма и понтов, а они весьма хрупкие, и сдаются первыми, как только трудности типо голода. Это типо механизм поисков Святого Духа для чайников;))))
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Я уже голодала практически. Когда у меня такое состояние и когда я пресыщена ложью этого мира у меня прекращается аппетит вплоть до тошноты от глотка воды . Мне интересно насколько присущ в мире дух и что победит смерть или он. Ведь тогда и вся духовность это тоже ложь. Все во что я верила от людей до восхода солнца -ложь. Мне это нахрен не нужно . Если абсолютному насрать на своё проявление то мне то уж тем более по"ать на его шизоидное творение
Islero Мудрец (17399) Ключевое слово тут насрать.
ОНИКС Высший разум (1771879) 6 лет назад
это не обязательно. молись. думай и говори с БОГОМ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Я бы не стал так мучить тело
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Значит вы не живете жизнь так как вы ее хотите
и не готовы настраивать ее

Просто создайте свой мир
который вам же поможет в практикам
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
природа... это источник энергии.... в человеке должно быть все пркрасно и душа и тело.... жиэнь дана для счастья.... живите и радуйтесь каждому дню....
Мечта москвича Мудрец (16955) 6 лет назад
пивасик.. или че покрепче... выручит и решит дилемму.. различных пис. д. страданий на эту тему