Куда нада устанавливать виндоус?

Греби Морем Просветленный (30330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
на холодильник.
Греби МоремПросветленный (30330) 6 лет назад
ты же сказал что не будешь отвечать, а на какой холодильник лучше?
GAWR86Просветленный (35189) 6 лет назад
Хватит прикалываться все знают что холодильник работает на линуксе.
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 6 лет назад
на диск, желательно SSD если есть
... Просветленный (40938) 6 лет назад
Жесткий диск, диск С обычно у всех. А на D хранится то что удалять нельзя, фото, фильмы, установки игр, программ и тд
Green Arrow Ученик (159) 6 лет назад
На жесткий диск где меньше места, а в другой игры и все остальное
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
До ХР все на DOS:)) Иначе с сетупом не как:))
Вадим Ковалёв Ученик (222) 6 лет назад
На ютубе много уроков по установке винды, зайди да посмотри
Twixii Знаток (366) 6 лет назад
Ты P.S. понял о чем ты вообще читал до конца у меня лимит закончился, и я тебе написал как проц должен тянуть видяху
Греби МоремПросветленный (30330) 6 лет назад
Отстань пративный