Музыка в чьём исполнении и под каким названием звучит в компьютерной игре и фильме Hitman?

Дмитрий Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Мне оооооооооооооооочень нравится мелодия из фильма и линейки игр Hitman!! Вот я и хотел бы узнать, кто ее исполняет, как она называется и где(в высоком качестве)ее можно скачать????
Голосование за лучший ответ
Vladimir Rojine Мастер (2131) 15 лет назад
Jesper Kyd. Достать можно на разных торрентах. Например, для последней части: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1351252

PS: А вот для второй: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1351314

PPS: А вот для первой: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=310450

LPS: Ну и для третьей, логичным образом. В Лосси не было: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=137642

Ну-и-ваще-последний PS: И для фильма: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=548446