Смогу ли я в эти выходные для меня (со среды по понедельник) отдохнуть и выздроветь? Как в семье дела будут? Анна (11.02.)

Весенняя) Мудрец (16492), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
вам надо успокоится. и взять себя в руки
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 6 лет назад
Ваша основная проблема, это низкий уровень женской энергии, отсюда и болезни, и нет денег-нет мужиков.. наверно и панические атаки есть.. но это у каждой второй в городах сейчас, так что не редкость.
Богдан ггггг Ученик (99) 6 лет назад
Здравствуйте, открыл магазин с аккаунтами WoT. vk.com/sentakkauntywot . Там сейчас огромные скидки .
Подпишитесь пожалуйста
лена Гуру (4885) 6 лет назад
Отдохнуть от чего? Уточните пожалуйста вопрос
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Сможете выздороветь, только не совсем понимаю, от чего вы собираетесь отдыхать?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
выздоровление только к субботе у вас
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 6 лет назад
Главное - Очень этого захотеть !