Вопрос о циркуляции ГВС в хрущевках.

Denis Просветленный (40913), закрыт 6 лет назад
Снимаю кв, 5-ый этаж пятиэтажки, 1967г. Система гвс тупиковая, ночью холодная, сливать нет смысла, появляется ближе к 5-6 утра, исчезает к часу ночи. Знакомый парнишка сантехник говорит, что от ЦТП до подвала полюбас должна быть циркуляция, даже ночью, т. е. от силы ты должен слить несколько литров, чтобы получить кипяток. Так вот вопрос-существует ли в таких домах циркуляция в подвале или придется сливать всю воду прямо до ЦТП, это же не реально? Подскажите кто разбирается.
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28928) 6 лет назад
Циркуляция есть во ВСЕХ домах. Без циркуляции вода зимой просто замёрзнет. В Вашем случае проблема в трубах ГВС. Трубы старые забитые вот у Вас и плохая циркуляция. (Долго ждёте горячей воды).
Источник: Я Сам .Мастер газовой котельной
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
По умолчанию не существует...
Кто скинется и сделает - у того будет...
buiiilder Мудрец (11917) 6 лет назад
В "корабликах" тоже нет. Может Вам легче станет (морально)?!