Как он отреагирует, если я ему напишу? Александр (06.06.1983)

Цветок) Мудрец (19650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Так же как и всегда реагирует
Цветок)Мудрец (19650) 6 лет назад
Бывало он реагировал по человечески
Остальные ответы
Ирина Власова Знаток (336) 6 лет назад
Вы сделайте свой шаг, а уж он пусть потом фантазирует.
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Ответ на ваш вопрос удовлетворителен, однако, не совсем однозначен. Ваши козыри в этом деле – порядок и настойчивость. Не позволяйте сбивать себя с толку, переубеждать в чём-то; если возникает нужда в активных действиях, поступайте только так, как решили лично вы.
Источник: Таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
По карте не ответит, подождите,
не спешите писать пока
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Он как следователь если захочет, то узнает все о Вас, даже то что Вы давно уже забыли.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 6 лет назад
Пиши и побрызгай духами письмо.