напишите что нибуть по достоєвському преступлениє и наказаниє 10 клас

Пользователь удален Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Ничево не знаю завтра контрольная робота заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Александра Куракина Ученик (105) 15 лет назад
А в инете не судьба посмотреть?
Юлия Гуру (3831) 15 лет назад
Ну попал, ты б еще Войну и Мир попросил пересказать. Толкового тебе здесь никто не напишет. Покопайся лучше на сайтах с рефератами и сочинениями, там обязательно что-нить кратко изложенное найдешь! Удачи на контрольной!
silver eagle Знаток (384) 15 лет назад
РАСКОЛЬНИКОВ КИЛЛЕР
Ольга Голдобова( Клиновицкая) Мыслитель (8463) 15 лет назад
Главный герой романа -Родион Раскольников, студент, живет в Петербурге, ему помогает мать сколько может, он создал теорию, по которой все люди делятся на "имеющих право" и тварей дрожащих, он решает проверить эту теорию, к какому разряду он относится, поэтомуон выбрал себе, на его взгляд, ненужную для общества старуху-процентщицу, которая обогащается за счет людей, находящихся в бедственном положении, А так как старуха жила с сестрой, он вынужден убить и Лизавету. Зарубив обеих топором, заметает следы, но т. к. все время думает об этом, а еще и будучи голодным, мучается угрызениями совести, главное-это статьяо его теории, поэтому следователь легко"раскалывает" его.