Делаете ли вы жаренные бутерброды с тертой картошкой? Не пробовала, посоветовала коллега)

Евгения Родионова Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
лучше сделайте--фарш с кетчупом и немножко сверху сыра, и запекайте на протвине в духовке, у меня у друга жена так делает, летом в деревне уходят мгновенно
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19762) 6 лет назад
предпочитаю легкий перекус (не жаренный)... особенно если это на завтрак!!!
андрей перескоковМастер (1441) 6 лет назад
Завтрак самый главный прием пищи
OrangeSun Мудрец (19762) поэтому не должен быть жаренным!
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Нет.
Я не делаю бутеры с картошкой.
С маслом, колбасой, рыбой, мясопродуктами, много с чем делаю, а вот с картошкой - нет.
И вряд ли буду.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..в инете видела рецепт.. но не готовила...
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
я пробовала тоже. не понравилось. углеводы с углеводами...
уж лучше драники
Ksana Оракул (64898) 6 лет назад
Нет, не ем бутеры, это лишний вес.
Наталья Никитина Мудрец (15148) 6 лет назад
Эм... Хлеб с крахмалом.. Не знаю, может и вкусно, но наверняка очень вредно.. Я про такие бутеры первый раз в жизни слышу
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 6 лет назад
нет. я картоху как то не особо люблю. муж и сын едят в любом виде и кстати не толстеют
Лёлька Искусственный Интеллект (163222) 6 лет назад
Бутерброды вообще не ем, а уж тем более с картошкой. Я лучше ее просто так пожарю или драники.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Картошка, да ещё и с хлебом, да ещё и жаренные.... м-да.... коллега "великий" кулинар.)))
Не готовила и никогда не буду.
Серафима Профи (859) 6 лет назад
пробовала вкусно, только ещё туда чеснок добавляла
Бабулечка Гуру (2867) 6 лет назад
А знаете, такой бутерброд очень даже ничего, вкусный, но есть их может тот, кто не следит за фигурой; калориен
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5437) 6 лет назад
даже не слышала про такие, но интересно было бы попробовать))) поделитесь рецептиком