Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А Вас тоже бесит вопрос - Как дела???

Марина Климова Профи (538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
brend Мастер (1868) 13 лет назад
Ндя, есть такое! Особенно, если после ответа все ОК, не следует никакого диалога
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122967) 13 лет назад
да не нормальный вопрос!!!
Источник: Да кстати Как дела???.))) ыыы
Norman Искусственный Интеллект (318920) 13 лет назад
нет только женщин. я воспринимаю как ключ к двери за которой общение
Alexandr Rudnitskiy Мастер (1164) 13 лет назад
a ty na nego chasto otwechajesh prawdu??
Марина КлимоваПрофи (538) 13 лет назад
Стараюсь.Но когда после положительного ответа - тишина.
Alexandr Rudnitskiy Мастер (1164) amerikanskij stil, u nix "how are you"idet kak za priwetstwie a nashi zhe uchitela angl jazyka perevodiat doslovno kak dela, wot iz-za etogo posle "woprosa" kak dela dalzhe diolog ne idet, tupaja amerikanskaja sistema (nado rasskazat' na samom dela kak u tebia dela) togda budet widen effekt
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 13 лет назад
Бессит очень, но только от незнакомых людей.
Катенька Мастер (1890) 13 лет назад
Зависит конечно кто спрашивает, а вообще очень бесит, особенно не понимаю что ожидают услышать неблизкие люди. Аж послать хочется
Надежда Медведева Ученик (248) 13 лет назад
Меня бесит.... можно и поконкретнее спросить
Валентин VLaO Знаток (382) 13 лет назад
а бесит чаще этот вопрос, если не происходит продолжения диалога.
эт выше уже сказали, я повторюсь. вопрос вполне разумный. главно вовремя с ним "подскочить"
Источник: из опыта
Anna Fokina Просветленный (21708) 13 лет назад
Я стараюсь общаться с теми людьми, для которых "как дела? " - не просто фраза, а действительный и очень конкретный вопрос.
Когда я задаю данный вопрос, а задаю я его редко, - я всегда именно ЭТО и хочу узнать, а не лицемерно говорю/пишу лишь бы это сделать.
Зато никогда вот не забуду сына своих бывших работодателей - он говорил "привет-как-дела" просто как скороговорку - через какое-то время это бесило совершенно безобразно.
Duman K Мастер (1962) 13 лет назад
не бесит! это видь этика. да и интерес человека к тебе. а что надо привет пошол на х....
Похожие вопросы