Решение проблем у нас с мамой... есть мечта. Вопрос внутри, пожалуйста посмотрите кто реально таролог и экстрасенс

Анна Андресс Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда уже произойдёт то чего 2 года уже идёт так долго, мама поможет мне с открытием своего бизнеса, а я помогу ей, но что бы деньги получить нужно продать квартиру ту в которой не жила, и когда же уже? я Анна 25.04.1997 и моя ма Ольга 21.02.1977
Дополнен 6 лет назад
Вас так послушать так вообще ничего не делай.
Дополнен 6 лет назад
Кто сказал я не готова. вы выдумали?)
Дополнен 6 лет назад
аннулирую ваши ответы. они не верны.
Лучший ответ
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Всё у Вас получится, Вам много завидуют и решение проблем разрешаться с быстрой скоростью!
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12930) 6 лет назад
Вы не готовы к бизнесу. И желательно по фото просматривать такие вещи.