Мне нужна помошь ребят. я алкоголичка походу. то есть поясняю да? у меня нет запоев и типа того... мне просто плохо и я н

Nwta Мудрец (18754), закрыт 6 лет назад
напиваюсь. из вечера в вечер, я не пью ничего больше 12 % получается и каждый раз у меня последний и ..опять ( и это из вечера в вечер ( мне плохо да а потом.. я знаю что последний а потом опять все ( я алкоголик. здравствуйте люди. помогите пожалуйста. я понимаю что проблема но не обращаюсь к наркологу там меня на учет поставят. к психотерапевту ближе может? просто моя проблема может ...психиатрическая а? простите. мне просто плохо и того я пью что мне легче.
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97127) 6 лет назад
Чем помочь?
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
я сама не знаю чем. простите. бльпрокричала просто
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
простите
John G. Wild Оракул (97127) Ну... может Вам стоит друзей завести себе?
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 6 лет назад
Неделю не пей и больше тянуть не будет.
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
я две не пила легко, я не одна была тогда, даже не думала об этом
иринаПросветленный (41273) 6 лет назад
будет,))
светикГуру (3369) 6 лет назад
Нужно найти смысл в жизни. Вы не знаете, что в ней делать, зачем она. Плюс воля слабая.
Нужно найти силы стать лицом к лицу, с проблемой, признать своё поражение перед ней, и начать потихоньку разбираться.... шаг за шагом .
Само не рассосется....
Найти то, во что вы окунетесь с огромным желанием. Этот процесс должен приносить удовольствие вам, когда вы делаете.
Эмоциональный голод, одиночество....
Кто пьёт, кто жрёт.... просто внутри пустота. Её нужно заполнить.
Nwta Мудрец (18754) Спасибо Вам.
Valium . Знаток (317) 6 лет назад
Та же хрень, надо или самому себя перебороть или к наркологу
Даниил Самойленко Профи (738) 6 лет назад
Признаки алкоголизма налицо. Идите ка вы в наркологию, ведь там можно проходить лечение анонимно. Было бы желание.
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
нет там анонимно, паспорт надо
Даниил Самойленко Профи (738) Все верно - ваши данные потребуют для регистрации, но это так сказать - для личного закрытого пользования. Остальны записи будут под шифром. Да и вообще - это большая проблема, это болезнь, и чтобы от нее избавиться - можно многим пожертвовать. Какое вам дело до мнения общественности? Главное - чтобы все получилось. Главное - результат.
Walom Мастер (1701) 6 лет назад
Сама себя показываешь слабовольной, стыдно быть должно
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
за то что я слабая? чет мне не стыдно почему то (
Walom Мастер (1701) Девушки
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
откуда у вас VIP-статус
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
а что если я алкоголик то я тупая?) АХАХАХ
Сергей Платонов Мудрец (13637) )))
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
занятие найти надо, которое увлечет
уйти в люди, где не пьют.. спортзал, автошкола
Dana Мудрец (13099) 6 лет назад
Это своего рода уход от реальности. Постарайтесь сменить образ жизни максимально. Найдите то, что вам особенно интерсно и в этом направлении работайте над собой. Другими словами переверните все с ног на голову.
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
человек есть, перевернул а я не могу получается
Ксения Мальцева Профи (638) 6 лет назад
Напейся пару раз до потери пульса, может потом не захочется. Но вариант не стопроцентный, ибо лично мне захотелось повторить после этого
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Не слушайте никого. Вы сами понимаете проблему и хотите её решить, это уже прогресс. Проанализируйте жизнь, что заставляет вас пить и по возможности избавьтесь от негатива. Избегайте пьющих и напрягающих людей. Найдите хорошее в жизни, увлечение, просто то, что приносит радость. Вам нужно переключиться и всё будет хорошо!
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
у меня есть любимый который меня спасает но я обещала и опять (
Ольга Максимова Просветленный (20179) Он не пьет? Если так, то это очень хорошо. А почему Вы пьете? Без причины не бывает?
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
надо выяснить причины, толкающие вас на это
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
я типросто дура
Nwta Мудрец (18754) вот ипричина, простите
Аноним Скрывайченко Ученик (125) 6 лет назад
Спокойно переоформляй мне свою больную голову, я уже свыкся с вашими прекрасными в зеркале. Куда девать всю вашу совесть?
Александр ВладиславовичПросветленный (30939) 6 лет назад
Кипение возмущенного разума приводит к его постепенному выкипанию. Старые яйца плохо чистятся, а молодые - хорошо. Это тест на пошлость. Да устыдится тот, кто поймет это неприлично. Спокойно переоформляй мне свою больную голову, я уже свыкся с вашими прекрасными в зеркале. Когда начнешь зарабатывать пять миллионов в день, начнешь и понимать, что истинные ценности не приобретаются за деньги. Жена не уйдет от тебя, если ты зараба... не истинная ценность - жена. Мысленный эксперимент отказ от реальных многофакторных условий безнадежно унификация и туризм сознания в райских мирах кому интереснее бродить в катакомбах подсознания может развлекаться и так. Куда девать всю вашу совесть? Главное - освобождение от стискивающего обруча и жжения в области к северо-западу от ушей - на два часа.
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
простите я не понимаю
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Ну, если ты осознаешь проблему, не все потеряно. Анонимный нарколог - как вариант. Только не бросай бороться, раз начала. Умничка. Попробуй перебороть свою слабость и самостоятельно отказаться от спиртного. Через это прошли миллионы людей. И ты сможешь!
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
Спасибо
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 6 лет назад
креативней пропиарить себя через лесбос (((
как школота тупорогая - я АЛКОГОЛИЧКА...
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
я не понимаю
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
займитесь спортом
NwtaМудрец (18754) 6 лет назад
как то рада видеть тебя у себя. спасибо хороший)
????Мастер (2033) 6 лет назад
литрбол -- лучший спорт!!!! 11
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Ни пей, а ложись спать, может поможет.
Пашка Щебенкин Мудрец (12607) 6 лет назад
Бухай водку, че пачкаться
????Мастер (2033) 6 лет назад
точно. а ещё лучше боярку! чё тянуть-то?
Эт точно
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 6 лет назад
проблему психологическую надо решать