Что будет у неё дальше?

Диана Просветленный (25052), закрыт 6 лет назад
Ляна 22031983
Дополнен 6 лет назад
Будет ли всю жизнь так везти во всем?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 6 лет назад
Будет, если будетен дальше жить в позитивном настрое!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Принимайтесь за дело активно, ваше время пришло! Но не забывайте об осторожности, иначе все ваши усилия пропадут даром. Не соглашайтесь слишком поспешно на то предложение, которое вам сделали недавно или вот-вот сделают. Возможно, оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. То же самое относится к новым дружеским и любовным связям. Разумные ваши желания скоро исполнятся. Для дальних поездок и путешествий время неподходящее.
ДианаПросветленный (25052) 6 лет назад
Она сейчас в Сингапуре находится, и путешествует очень удачно:)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Не боитесь сглазить ?
zna kk Ученик (150) 6 лет назад
дача, или работа загородом (возможно дом отдыха и тд)
Источник: просто слайды
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
у вас сильный ангел хронитель с вами будет все ок...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да положительный и ровный период идет в ее жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
В скором времени познакомится с мужчиной и выйдет за него замуж!