Купил колбасу, написано мясной продукт, а категория не указана. Как узнать категорию?

Picys Por Гуру (2843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Angelina Vasukova Ученик (170) 6 лет назад
У создателей колбасы
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
У мясных продуктов нет категорий. Категории присваиваются в зависимости от процента содержания мяса. А в продуктах его может не быть вообще
Picys PorГуру (2843) 6 лет назад
Вот и я запутался. https://otvet.mail.ru/question/206739351
Picys Por Гуру (2843) Вот и я запутался. http://www.aif.ru/food/products/8893
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 6 лет назад
покупай мясо, ..пост начался)
lsg Искусственный Интеллект (117826) 6 лет назад
Зачем - купи кусок свинины, запеки в фольге - дешевле и вкусней.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 6 лет назад
Берете лупу и пытаетесь прочитать состав
Picys PorГуру (2843) 6 лет назад
И с лупой искал.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) И что всё равно нет? ну а как говорится на нет и суда нет значит там и мяса Нет даже теоретически следующий раз Старайтесь такой продукт не брать
Николай Петренко Профи (610) 6 лет назад
Думаете от этого вкуснее будет?