Оцените сумочку.

******* Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Michel Мастер (1428) 15 лет назад
стильно, модно, молодёжно....)))))))
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 15 лет назад
поделись зелеными, что внутри)
Алфиса Саиспаева Мастер (1967) 15 лет назад
Мне - не нравится
*******Знаток (413) 15 лет назад
Значит хорошая сумка - надо брать!!!!))))))))))))))))
no nickname Мастер (2344) 15 лет назад
явно неудобная)
но красивая.
Оксана Профи (590) 15 лет назад
3 000 руб
*******Знаток (413) 15 лет назад
Далеко тебе до бутиков!!!!))))))))))) Интересуйся модой))))))
вообще-то, думаю, девушка хотела вам сделать комплимент, потому как сумка на самом деле рублей 300 стоит..
Лидия Мыслитель (5123) 15 лет назад
адстой! коричневая, да ещё и СВЕТЛО коричневая...
*******Знаток (413) 15 лет назад
А как Вы думаете, кто её сделал? И едва ли для Вас!!!)))))))))
Лидия Мыслитель (5123) 1) мне пох, кто её сделал ))) даже если сумка D&G - мне всё равно. Я оцениваю трезво... если Г, значит Г и неважно, кто это Г сделал. Я же не провинциалка какая-нибудь, чтоб гоняться за этикеткой дизайнера, чтоб потом всем тыкать ею в нос - смотри, а у меня сумка D&G!!! и не важно, что она ни к чему не идёт и смотрится как на корове седло... главное этикеточка ))))))) 2) да уж, не для меня )) у меня похожее барохло в шкафу уже давно пылится