почемуу я установил систему подачи чернил и цвета перестали правильно печататься?

Topgosu Просветленный (24922), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сверху должно быть, а снизу распечатанный
Дополнен 6 лет назад
а сейчас вообще везде жёлтый
Голосование за лучший ответ
Mr.Hoxton Мыслитель (6656) 6 лет назад
Поставил то в том порядке какой надо
TopgosuПросветленный (24922) 6 лет назад
шлейфы по цвету совпадают
Может этот ответ от "Капитана очевидность", но точно правильный - потому что не умеешь правильно устанавливать СНПЧ. Если б не жопился, то девирил бы установку знающим людям, а если посчитал, что сам сможешь разобраться, то непонятно почему тут спрашиваешь, а не читаешь форумы по установке СНПЧ где абсолютно все написано.