Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьйозный! Блин ну только без приколов!!! ПЛИЗ!!!!

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Купила своему мужчина на новый год цепочку золотую на руку. Теперь проблема как её приподнести. Хочется как-то понеобычному (может с юмором...). У кого какие фантазии? Мозги у меня уже совсемь не варят! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Антон Безликий Мастер (1795) 15 лет назад
это поди браслет. одень ему пока он спит, потом проснется и будет клевый сюрприз! )
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Думала над этим! )))))))))))))))
Антон Безликий Мастер (1795) ну так дерзай! ))))
Остальные ответы
Svet l@n@ Мыслитель (7502) 15 лет назад
а зачем юмор то?? ? подарила открыла и надела ему...
. Гуру (2730) 15 лет назад
а вы вдвоем или в кампании буити???
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
В компании.
mila Просветленный (27296) 15 лет назад
да не парься положи в коробочку и под елку, скажи дед мороз принес за хорошее поведение
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
под елочку положи в красивенькой упаковочке!
Сабрина Мелкая Профи (766) 15 лет назад
Заломай ему руки, одень через силу- потом увидит цепочку удивится так.
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
На НГ накупи кучу цветных презиков, в один из низ засунь цепочку и надуй как шарики, развест по всей квартире или комнате, а потом скажи чтоб он их лопал.... пускай угадает где цепочка! =-))))))))))
петя васечкин Просветленный (22181) 15 лет назад
да в тарелку с супом брось или в салат
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Положи цепочку себе в лифчик или трусики)) ) и скажи милый ищи подарок))))
Aleksejka765 Мастер (1778) 15 лет назад
вариантов конечно масса, думается вместе со всеми подарками положить под елку или как у вас принято дарить подарки
Семён Саныч Оракул (58332) 15 лет назад
скажи ему: что это тебе дорогой муженёк подарок от любовника, в благодарность, что ты хорошо научил меня отдаваться))))))))))))
Источник: от любовника, в знак благодарности...: -)))))))))
Семён СанычОракул (58332) 15 лет назад
А если серьёзно,без приколов,то скажи ему так:дорогой мужчина:желаю тебе,к чему не притронется твоя рука,на которой золотой браслет,что-бы в золото превращалось...:-)