Есть ли оплачиваемая работа для программистов на языке Python?

234 Профи (616), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 6 лет назад
Дохренища.
Сейчас есть еще новый тренд - анализ больших данных, там питон тоже рулит.
Остальные ответы
Максим Касперски Мастер (1446) 6 лет назад
Есть... -дворник. Там всех берут, не только программистов.
Slowly Stupid Мастер (1632) 6 лет назад
Есть. А ты программист?
234Профи (616) 6 лет назад
da
Slowly Stupid Мастер (1632) Сможешь написать парсер ютуба? p.s Ну вот представь что я заказчик. Ты уже подумал как будешь устанавливать цену за свои услуги? (часто цена договорная)
Леха Романов Гуру (3061) 6 лет назад
оплачиваемая работа есть для программиста на любом языке главное мозги программиста.