А вы бы хотели стать героем и спасти Землю?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
не, я лучше выращу такого героя и пусть спасает на здоровье!
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
хочешь не хочешь а спасать придётся
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Бетменом? ! Я уже вышел из дошкольного возраста.. . )))
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
я-а, Хэнкок, я бухаю и всё такое...
AHIL Знаток (403) 15 лет назад
скоро спасу но помощь нужна помогайте одного героя мало надо много!!!
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Землю не спасёшь, она обречена. А вот людей.. . людям было предложено спасение около 2 000 лет назад. На Голгофе, Иисусом Христом. Только мало желающихся спастись.
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
Нет, я лучше б улетел в несколько сот световых лет в космос...