Ребята, посоветуйте тарифный план на МТС либо Мегафон, чтобы интернет стоил по минимуму? Спасибо за участие

KoRoshi Гуру (4851), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) 6 лет назад
Что такое минимум я не понимаю.. У меня безлимит с раздачей за 600 руб.. считаю, что это минимум.
KoRoshiГуру (4851) 6 лет назад
Возможно я уже немного отстал от текущих трендов, но я все еще верю в интернет по трафику, не безлимит.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) Трафик идёт столько-то рублей мегабайт, считаю что это обдираловка.
Валерий БеляевУченик (124) 6 лет назад
Безлимит за 600р? Мобильный? Это где вы такой нашли?
У меня безлемитище 15 руб в день, интернет безлимит
KoRoshiГуру (4851) 6 лет назад
Так что все таки посоветуете, какой тариф, у меня нет 600 р. каждый месяц на интернет на телефоне, я пенсионер-инвалид.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) Так, надо отталкиваться или от какой-то конечной суммы или от необходимого на месяц объёма..
Остальные ответы
Ivan Vladykin Мастер (2005) 6 лет назад
Для своих как то называется
KoRoshiГуру (4851) 6 лет назад
Это у какого прова?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Минимум у теле2
KoRoshiГуру (4851) 6 лет назад
Покрытие у сожалению оставляет желать лучшего в моем городе.
елена жутова Профи (907) 6 лет назад
Я себе купила МегаФон, тарифный план открывай 200рублей в месяц.
Кристина ЗайцеваУченик (107) 6 лет назад
сколько гб?
елена жутова Профи (907) 2
Беспечный демон Гуру (3735) 6 лет назад
Может тебе узнать это у оператора МТС ?
Ярослав Синяков Ученик (240) 6 лет назад
Меня Хайп устраивает (МТС)
Вова Арбатский Ученик (124) 6 лет назад
У меня лично МТС Хайп-дешево и много
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189125) 6 лет назад
У МЕНЯ МТС КОННЕКТ-500 РУБ В МЕСЯЦ БЕЗЛИМИТ
Никита Филипский Ученик (43) 6 лет назад
Безлемитеще-каждый день обновляется трафик и 24/7 безлимит
Артур Пайдлс Знаток (258) 6 лет назад
да за 40 хривен это самый дешевый, правда нет фиговый, ждать нужно долго
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на тарифы линейка "Включайся!" www.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/ . В рамках тарифа предоставляется безлимит на то, чем Вы чаще пользуетесь (мессенджеры, социальные сети, музыка, видео)
валерий кулешов Ученик (129) 6 лет назад
мтс коннект4 200 руб. в месяц безлемит
Элизавета Трашина Профи (844) 6 лет назад
А я на своём смартфоне за инет не плачу вообще.
Мать подписала договор с Казах теле комом у них там появился новый VIP пакет 5000тыс тенге в которые входят интернет телевидение правда нам сказали что телевидения у них уже нет.
Получается домашний интернет и мобильный интернет безлимит стоит 720 тенге месяц.
Для мобильного телефона даются специальные 2 сим карты, с мобильника бабки не снимаются когда мне на почту приходит от Телекома счёт бумага с суммой об оплате домашнего телефона я запоминаю сумму и иду в магазин через платёжный терминал оплачиваю и всё.
Александр Белов Мастер (1306) 6 лет назад
240 руб в месяц йота безлемит норм интернет
Lokere lokere Ученик (35) 6 лет назад
Звоните в Мегафон жопо фирму =) Говорите следующее.
Мне нужен интернет пакет на месяц без продления скорости. Выбираете примеру 20 гигабайт и пользуетесь. Там ценна смешная вроде 450р . Главное читайте что вам предлагают и вы приобретаете. Если вы спросите 9 раз про тариф вас не посадят ведь в тюрьму. Узнавайте интересуйтесь, но с осторожность что вам оператор не подключил доп услугу. Ваша цель 20 гигов в месяц без платы продления скорости интернета. Дано 20 на месяц, всё ,пользуйся. И скорость которую предалает оператор должна оставаться такой же как в тарифе. Учтите это
Борик Бухаш Ученик (137) 6 лет назад
Теле два попробуй там 4+ интернет и 400 рублей правдо токо 30 гигов
Константин Воропупонин Мастер (1338) 6 лет назад
Мегафон лучше
Источник: СВОЙ ОПЫТ
Anton Просветленный (34065) 6 лет назад
Подключи тариф Безлимитище и настрой сам, плати только за то, что ты потребил
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583623) 6 лет назад
Мне нравится тариф от Теле2 со сдедующими условиями: 199 рублей в месяц, за которые дают 2 ГБ Интернета, 200 минут предоплаченных исходящих звонков на любой номер России, 200 СМС, безлимтные исходящие звонки на Теле2 России. При нахождении вне домашнего региона (но в России) - 2 рубля минута на любой номер России, пакет предоплаченных звонков при этом не расходуется, все входящие бесплатно.
При нахождении вне зоны покрытия сетью Теле2, связь предоставляется через Мегафон или Билайн - по выбору автоматики.
Источник: Почему непременно "МТС либо Мегафон"?
KoRoshiГуру (4851) 6 лет назад
Из-за особенностей покрытия сетей в моем городе плюс возможный выезд загород, где сигнал обычно крайне слабый.