Вопрос про металлочерепицу Есть ли еще плюсы у гибкой черепицы от обычной, кроме того что она гибкая?

Арман Ергалиев Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кирилл Просветленный (25238) 6 лет назад
звук дождя не слышын... у меня ондулин... но она говорят не долговечная моей 6 лет впоряде... а метал если только заржавеет еа месте среза болгаркой
Милана МилУченик (208) 6 лет назад
привет, готова купить твой ник тут, продаешь?
кирилл Просветленный (25238) нет так как это моя электронная почта
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Не каждую крышу получится металлочерепицей покрыть.. Сложные конфигурации, с башенками, ендовами, разноуровневые получится покрыть только мягкой..
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 6 лет назад
гибкая черепица это которая рубероид крашеный импортный? Плюс только маленькая цена и удобно работать. Недолговечная, обрешетку под нее надо грандиозную. Не серьезно...
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 6 лет назад
Мягкая кровля- правильно писали, что это крашенный рубероид
Тяжелая... просто ужас
Недолговечная, имеет свойство рассыхаться и отлетать, у знакомой клали профессионалы, прошло 5 лет а отлетать стали лавинообразно, особенно с солнечной стороны
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Монтаж разный у них но ещё если на крыше есть теневой сторона где солнечный не бывает то там появится мох. Будет сырость
ASPID Искусственный Интеллект (248602) 6 лет назад
Я за ондулин. Метал хорош тем, что быстро монтируется, Легкий. Пожалуй все. Есть и недостатки. Я ондулин поставил 8 лет назад и без проблем.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Если имеются подобные вопросы - лучше проконсультироваться у специалистов, которые занимаются кровельными материалами, услугами по монтажу - http://remont-krovli.msk.ru
Марк Фоменко Ученик (29) 6 лет назад
Плюсов у нее на самом деле довольно много, звукоизоляция лучше, никакая погода не страшна, в отличии от обычной черепицы или ондулина во время штормового ветра не унесет часть вашей крыши) А по поводу ее долговечности, она прослужит даже дольше чем ондулин и металлочерепица обычная, если ее правильно монтировать конечно. Но более популярна конечно обычная металлочерепица ( http://www.roofkey.ru/catalog/metallocherepitsa/ ) она дешевле немного, и обладает почти такими же свойствами.