Будет ли BitTorrent Antivirus конфликтовать с другими антивирусами?

Сегодня установил uTorrent,вместе с ним был антивирус (BitTorrent Antivirus).Не будет ли он конфликтовать с другим антивирусом, например, с Касперским или Avast?

Один ПК/ноут- один антивирус. Всё. Два и более будут мешать друг другу нормально работать (конфликтовать и пропускать вирусы)

Поставь еще Панду. Втроем будут работать

Здравствуйте. Антивирус Касперского несовместим с другими антивирусами, возможны падения быстродействия системы, в плоть до синего экрана смерти. Лучше установить один, но надежный!
Kaspersky Internet Security (Оптимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
Kaspersky Total Security (Максимальная защита)

аваст ещё и браузер амиго для полного комплекта