Что делать, чтобы нормальная здоровая любовь не превратилась в паранойю?

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 15 лет назад
Если уже это случилось, как быть ?
Лучший ответ
Викусичка=) Мастер (1461) 15 лет назад
самому любить и не ревновать... главное доверие...
Остальные ответы
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
ты ебнутый заебал нах тут ныть давай еб прекращай будь мужиком!
Источник: P.S - почти всегда прав, кому не нравиться мое мнение пошли на х!
Егор МосенковГуру (3146) 15 лет назад
Отвечай по существу вопроса мудак! Лишних комментариев от тебя не требуется!
Dobrak -)) Гуру (3161) я же тебе сказал нытик что не нравиться иди на хуй еб придурок....
Диана Оганесян Профи (791) 15 лет назад
ты не здавайся, се будет чики пуки )))))))))))))))))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20674320/
просто любить не требуя а уважая и поддерживая во всем и беречь, лелеять и холить))))
Вячеслав Табачников Знаток (320) 15 лет назад
Ага, конечно. Будь тоталитарен, и не о чем будет беспокоиться. В обратном случае если найдёшь ответ, скажи мне. Пригодится.
Но прав был Отелло, говоря, что в любви недалеко и до мокрухи