как так делают окна что они разваливаютса от ветра?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Ну во первых прохие профиля, плохая заводская пайка . Наверное делали где-то в мастерской а не на заводе . Не вижу пены наверное только ставили закрепили плохо . Вон на верху с углу только одно крепление вижу . Так что это и ещё и плохой монтаж .
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 6 лет назад
Бюджетный вариант, без стального сердечника.. ну и сварка на углах на от***бись..
лесной медведьПросветленный (36442) 6 лет назад
там угольники хотя бы
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Внутри пвх просто П-образный профиль оцинковки. И никак не сваренный по углам. Это дефект монтажа. Главное не окна, а монтаж. Даже самые распрекрасные окна ничего не стоят, если монтаж не по госту.
ASPIDИскусственный Интеллект (242086) 6 лет назад
Херню не неси. Какая сварка на углах. На раму стальную пвх профиль натягивают по твоему?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) По-моему ты немного идиот и тугодум.. Сварка ПВХ профиля на углах.. Ферштейн?..
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Ого! А это точно не момент их монтажа?
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 6 лет назад
Это идиот монтажник открыл створку до запенивания рамы и покачался на ней.
Профиль подозрительный, без стали. У нас такого не бывает, у вас видимо да
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Армирующий профиль гдеееееееееееее?
Аа Кк Оракул (66356) 6 лет назад
Наоборот вопрос должен звучать – как сделать окна, которые НЕ разваливается..
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 6 лет назад
Такие монтажники, как говориться, дёшево и сердито.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654454) 6 лет назад
еслиб его нормально закрепили в проёме то похрен какая там сварка на углу