как скачать видео с сайта? Кнопки нет, через код не вариант, через SaveFrom или Video Downloader - тоже.

Пользователь удален Мыслитель (6765), закрыт 6 лет назад
Сайт не в ходит список сайтов, которые поддерживаются выше перечисленными программами и им подобными.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Журавлёв Гуру (3600) 6 лет назад
Можно записать видео с экрана, например CamStudio
 Просветленный (30010) 6 лет назад
Коды довольно легко извлекаются (не всегда конечно)... но попрактиковаться никогда не вредно...
https://s98217.cdn.ngenix.net/_cdn_auth/secure/v/vh/mp4/hd-wide/001/799/086_3.mp4?auth=mh&vid=1799086