Как правильно "кормить демонов"?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048545), закрыт 6 лет назад
А вообще, нужно ли "кормить своих демонов"?
Из серии "вредных советов?))

"Кормите своих демонов.
Нажимайте до пола педаль акселератора,
целуйте до боли в скулах желанных женщин,
делайте татуировки,
бейте стаканы и морды хамам,
распевайте пьяными песни на улицах,
прыгайте с парашютом и
улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.
Кормите ваших демонов,
потому что ваши демоны и есть вы.
Вы настоящие,
не пастеризованные,
не рафинированные,
не дистиллированные и
не профильтрованные моральными устоями,
семейными ценностями,
общественным мнением,
отеческим порицанием.
Кормите их,
иначе они съедят сами себя,
и останется лишь обёртка от того, чем является человек.
Эпидермальная оболочка личности,
надутая комплексами, а не чувствами,
нереализованными желаниями,
а не эмоциями, несбыточными фантазиями
вместо уверенности в себе.
Кормите их и не ждите,
пока они сами, без вашего ведома и желания,
в один момент вырвутся наружу.
Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода,
сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно,
где вы станете вечным исполнителем своих пороков,
а не режиссёром своих авантюр.
Кормите своих демонов,
а не стыдитесь и не бойтесь их.
Пусть их боятся другие, те,
чьи демоны давно мертвы."

Х/ф «Господин Никто»
Дополнен 6 лет назад
Если кому-то интересно, потом напишу своё мнение по существу вопроса.
(Только после Вас!)
Дополнен 6 лет назад
Благодарю всех за ответы.
В целом согласна с мнениями, василий богуш и Хороший Плохой Злой!
К сожалению, все мы кормим/подкармливаем свои желания, страсти, увлечения...
Никто не свят.
Преодолевшие демонов, не впавшие в гордыню и другие искушения, - очень сильные люди.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67551) 6 лет назад
С древнегреческого "демон" - чувство. Энергия, которая вызывает волнение, лишает Разума и отнимает жизненную энергию. Ведёт к безумию. Берёт начало от Желания и Жадности.
В "Каталоге Гор и морей" описывается в виде причудливых животных.
В Жизни сия энергия (демоны) питаются за чужой счёт: "съедая" одна другую - сильнейший пожирает слабейшего - они не могут существовать в гармонии. Поэтому их и нужно преодолевать не впадая в искушение, а не пытаться с ними бороться - всё равно рано или поздно проиграешь...
Остальные ответы
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
я так понимаю.. что если неззя но очень хотца.... то можно.. особенно если долго терпеть то может все вылиться в приступ гнева.. как минимум.. а про последствия я вообще молчу
Ольга Веснина Просветленный (41602) 6 лет назад
Демоны кормятся определенными эмоциями: злость, ненависть, зависть, нелюбовь к себе и окружающим.
Меньше отрицательных мыслей и эмоций, демоны могут и испариться.
Хороший Плохой Злой Мастер (2197) 6 лет назад
Тот кто писал сценарий к этому фильму, понятия не имеет кто такие демоны,) Чтоб кормить демона (ов) нужно дать разрешение (или без) на вселение их сущности в свое тело... ну а дальше дело техники и личных вкусов вселившегося... а эмоции и психозы кормят тварей послабее чем демон...

https://youtu.be/6_PAHbqq-o4
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/и это всё от недостатка секса. и любви конечно тоже. /
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Кем то мы питаемся, а кто то и нами. Черпая силу, не забывай отдавать что то взамен)
DeleteГуру (4769) 4 года назад
ути сильная какая, утя путя
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) Миха Вам там вопрос задали, как раз по вашей части https://touch.otvet.mail.ru/question/215920753
Огнисия ВолнченкоПросветленный (22899) 4 года назад
А что второй аккаунт твой заблокировали?
Delete Гуру (4769) у меня нет других аккаунтов, только этот, да и этот мне не нужен, я же сказал я терпеть не могу ответы, тупые вопросы ответов и туташних психов, не моё это место, счас я отсюда пропаду и при этом стану в пять раз счастливее, чем провёл сегодняшний день тут, ну не день, прочитал только вопросов 10, но всё равно, на тебя много времени ушло
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Позволяйте себе расслабляться временами, и не стоит зависеть от мнения тех людей, что вам для вас не имеют смысла в жизни; всё во благо будет, если вам это будет приносить удовольствие
Имя Фамилия Ученик (40) 4 года назад
К чему душа лежит ближе... голова головой, но душа это иное... другое... изза нее мы и эивем ведь...
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
демонов ( как и ангелов ) кормят - используя Эмоции, самые сильные эмоции:

1. предсмертная огония.

2. сексуальный оргазм.

3. страх/радость.

Камасутра - это учебник, для их кормления, а не тупая инструкция - как нескучно провести время.

1.сожжённые дети в Перми.

2. сожжённые взрослые в Одесе.

3. даже сожжженные верблюды в Тыве.

всё это - Предсмертная Огония, для кормления упомянутого вами. // тоесть ритуальное жертвоприношение.

** это россия, наши дни !

p.s.

сложного в кормлении ничего нет, да и принцип максимально прост:

1. зовёте того ( тех ) кого собераетесь кормить - произнося его ( их ) ИМЯ.

2. когда он ( они ) пришли - "приносите жертву". например - перерезаете горло ребёнку.

3. делается это всё, стоя лицом на восток - тоесть лицом к МАРСУ.

//

ну а чтобы, на ваш зов откликнулись - нужно быть реальным магом, а не форумным.

//

если, не можете позвать - САМИ идёте к ним.

как в поговорке: если гора не идёт к магамету - магамет идёт к горе.

p.s.

православные церкви - это банальные кормушки.

ПОП зазывает упомянутых вами, и начинает их кормить.

для этого, он - пугает Верящих ( СТРАХ ).

рассказывает им про: кару божию, про кару за грехи, про адские муки и т. д.

короче тупо нагоняет на них жуть, чтобы вызвать массовый страх и даже истерию.

//

даже на дибильных выступлениях Петросяна или КВН - есть тот, кто кормит упомянулое вами.

всё как в церкви, принцип тотже - только вместо " страха ", " радость/смех ".

*** поэтому, смотрите КВН - у себя дома, по телевизеру. а не живьём, в зале.
Панкратов ЮрийМыслитель (5918) 4 года назад
если вы оказались в ситуации, где может проходить кормление - закрываете своё Солнечное Сплетение, правой ладонью.

** чтобы вас не жрали.

** левой ладонью - вы можете "жрать" других.
niko Искусственный Интеллект (149396) 4 года назад
самое эффективное это жертвоприношение курицу или петуха зарубить импульс энергии сильный а тушку в суп. Идеально конечно барана но не всем доступно.
СВЕТЛУШОК Оракул (97199) 4 года назад
Демонов невозможно победить ни как.)) Сатана тем и страшен, что он постоянно умеет доказать что он не существует. ((
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
Вообще не нужно)
так как просто кому то отдаешь энергию
еще и канал оставляешь открытым для воздействия на тебя)

Просто отключить) сказать пока) и отправить его в свое место )
ОНИКС Высший разум (1771909) 4 года назад
жертвами и вражинами прикармливаю.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 4 года назад
Молодец, Оникс. Самый лучший вариант! Привет)
ОНИКС Высший разум (1771909) привет родная . так приходиться, политика вещь такая .ты на морях?
Anima Просветленный (35888) 4 года назад
Доброжелательно и не бояться их, дружить с ними что ли, сосуществовать.
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 4 года назад
Тут много об адреналиновой зависимости... Не все то демоны, что заставляет вас совершать "странные" поступки, прыгать с парашютом, идти в горы, влюбляться в нарциссов, абьюзеров, насильников и маньяков. Очень часто это обыкновенная адреналиновая зависимость личности. А страх, даже в его вытесненной части всегда подкармливает низковибрационных сущностей, которые живут с вами. Вот так. Они могут провоцировать вас. Но далеко не всегда этим занимаются. Часто человек сам наркоманит собственным адреналином.