не могу открыть compiled HTML help file

Т. Л. Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
очень часто электронные книги в стречаются в этом формате. Подскажите, пожалуйста, как разрешить проблему
Дополнен 15 лет назад
открываю как и все другие файлы двойным щелчком. никакой спец. программы нет
Голосование за лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А чем ты пытаешься открыть chm - файл?
Посмотри в папке C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download\0792a7a12516e4a6b47fe474b5978f07
есть ли файл hh.exe
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
Необходимо вызвать диалоговое окно «Выполнить» : Пуск->Выполнить или WinKey+R и последовательно регистрировать в системе следующие библиотеки, команды такие:
regsvr32 %windir%\system32\hhctrl.ocx
regsvr32 %windir%\system32\itircl.dll
regsvr32 %windir%\system32\itss.dll