Как сделать так, чтобы не отчислили? Если не закрыл академические задолженности в установленный срок

my.ladies@yandex.ru Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Какова вероятность, и что можно предпринять . Очень хочу остаться, просто спохватился очень поздно
Помогите советом
Дополнен 6 лет назад
И универ на системе брс (балльно-рейтинговая система)
Лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (28601) 6 лет назад
Договариваться и умолять преподов, учить, сдавать.
Остальные ответы
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
выучить и сдать, но у тя не получится. Привет передавай старшине
Ученик (117) 6 лет назад
если очень хочешь учиться реально для себя -а не для родственников-не отчислят-сдашь после !
Ксения Александровна Гуру (4920) 6 лет назад
Сдавать! Пока не отчислили, ходи и сдавай!
Лариса Виткова Знаток (371) 6 лет назад
Честно, проучившись в 2-х вузах, я жёстко против настоящего высшего образования.

Для заработка тратить столько времени попусту, сходя с ума в написании рефератов, типа про Екатерину великую, особенности японской культуры- это настоящая дурь.

Даже как мы тупо учились чертить на бумаге, когда все пользовались автокадом на предприятиях- это идиотизм.

На работе будет ненужно 90% изученного.

К тому же даже с корочкой мала вероятность устроиться по специальности.

Как же устраиваются реально?

Кто работал

!!! Уже на втором, третьем курсе из группы озф-

Хотя это запрещено в принципе, устроились по блату.

То есть по связям, тётя, дядя, любовник, подруги...

И только кто работал уже, успешно рисовал чертежи архитектуры.

Просто так учиться, сходя с ума- это настоящая дурь.

Типа употребления наркотика.

Тот же самый эффект.

Причём, задания напорядок проще, чем будут на работе.

Просто сравнила то, что напыщенно гнали по водоснабжению, и то, что рисовала тетка, знакомая отца в конторе- напорядок сложнее.

То есть, после этого дурацкого образования все равно не смогла бы делать работы на работе.

Если у вас такой же дебильный ВУЗ, как тот, в котором училась я, с профанацией образования, то рекомендую вам бросить всю бадягу с шизофрениками ленивого типа- преподаватели- быстро. Сейчас.

И начать работать по любой доступной специальности. Нарабатывать связи.

Потом искать человека в конторе, у которого можно поучиться. Далее, когда уже будете иметь знания и успешно зарабатывать, просто купите диплом.

Если же у вас хороший ВУЗ...

И там все любят "на лапу".

Конверт)

С гольденом

-Ну ладно, мальчик- то хороший, троечку то я тебе поставлю...))

У меня таких проблем не было.

Но была другая, я испытывала отвращение к своим сифилитикам в пятнах. Не хотела с ними нырять в бассейн. Грибок можно подцепить в грязной склизкой переодевальне.

И простая идея, " аллергия на хлорку" была просто воплощена. За свои.

Подрабатывала репетитором по геометрии.

За 300 руб удивила жирного урода физрука официальным справлом. Все настоящее. С печатью)

Просто там сидела такая же брезгливая тётя, которая любила медицину реально, как я)))

И культурно выполнила подачу.
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
По правилам должны отчислить, и это абсолютно правильно. Нечего из высшего образования профанацию делать. Тем более с БРС, там хорошей посещаемости достаточно, хотя это и смешно. Сходишь в армию, подумаешь о том, что не спохватываться надо, а делать все вовремя, потом восстановишься, если захочешь
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Подхватился поздно один раз, подхватишься поздно и аторойраз. Не будешь ты учиться. Если сразу не стал учиться, то и не будешь. Человек ты просто такой.
Светлана Климова Мастер (1449) 6 лет назад
Иди в армию!
Может там научат дисциплине.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Подойди к декану, проси дать шанс.
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
поздно пить Боржоми, если почки отказали....
Тигр Просветленный (39505) 6 лет назад
К декану надо сходить, попросить. А с преподавателями поговорить.
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
просто приди в деканат и обсуди это