чем можно прикрыть брус, пока он усядет? что бы влага не попала на него и брус не потрескался ?(баня из простого бруса)

Василий Яковлев Просветленный (33020), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
да просто полиэтиленовую плёнку...
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
???
Ничем. Всё равно потрескается.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Не надо прикрывать.
Все будет нормально, вымокнет и просохнет..
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Заводи сразу под крышу, чего боишься? Двери и обшивку после усадки поставишь
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
И что, ты ждешь совета применить какой-то секретный суперматериал? Сам даже предположить не можешь, что бы такое можно было использовать для этого??
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Ни разу не слышал, чтобы прикрывали.
Трещин так или иначе не избежать.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 6 лет назад
Просто с верху прикрыть надо и все. Но не полностью что бы продумал . А трещины так и так пойдут на то он и брус .