Я русская!-Мне отвечают:"Нашла,чем гордиться!"--------

MaryG (Меломанша) Профи (900), закрыт 15 лет назад
а что ответить? ..
я ответила, но хочу знать ваше мнение.
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Тому, кто так ответил, судя по всему совсем нечем гордиться.. . Ущербному человеку можно и не отвечать, можно лишь послать его, да и этого он не достоин.
Остальные ответы
Нотка Знаток (433) 15 лет назад
Судить человека стоит исходя из его поступков, а не порисхождения
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Поддерживаю на 100 проц
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
так сказать могли только иностранцы ...хм
*****iiii ####### Гуру (3507) 15 лет назад
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая!
Хранимая Богом родная земля
Макс Ученик (231) 15 лет назад
Не искала, а так и есть
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Гордиться можно очень многим. И не забывать каждое утро благодарить Бога, что мы родились русскими
Алексей Смирнов Ученик (137) 15 лет назад
Дай им кулаком по роже!!!! А если не можеш просто высокомерно, с презрением с высока на них посмотри!!!!
lidia bezdetkena Профи (713) 15 лет назад
если это иносранцы то да, а русский народ самый-самый.... и все его бояться
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Евреев спросила што ли? У них всегда заготовленный ответ, если вдруг кто-то заявит о любви и гордости из нас к нашей стране, к России. Отчего они нас так ненавидят - не знаю, может оттого что мы преграждаем путь к их цели, сколько не веди войск на Русь - все уходили так или иначе, никто нас не одолел, власти над миром не взял. Если же наши ответили - ну что, засрали им мозги иначе не скажешь, и уровень развития у них как у инфузорий.
MaryG (Меломанша)Профи (900) 15 лет назад
вот-вот..последнее прям в точку. человек был русский. который "переквалифицировался"
сергей булыжников Знаток (456) 15 лет назад
нас руских почемуто не любят особенно москвечей зато все здесь и еще выё....пошли все они на ху.... не оброщяй внимание ты прекрасная руская красавица а они завидуют!!!
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
Те, кто так отвечает - не слишком умный. А значит Вам должно быть всё равно, что они говорят. Я русская и горжусь что мои предки были крестьянами и выжили после всех репрессий, что мои деды прошли всю войну и всю жизнь работали не покладая рук. Где же ещё найдёшь такой народ, который перенёс бы столько лишений и оставался терпеливым и выносливым. В крайнем случае можно вспомнить Пушкина, Ломоносова, Суворова, братьев, которые основали Голливуд и русского, создавшего ГУГЛ.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Есть чем: историей, географическим положением и природным богатством страны, морозоустойчивым и сложным характером, в котором иностранцы не могут много столетий разобраться.
Наталья Голиусова Гуру (2604) 15 лет назад
А интересно - тот, кто Вам так ответил, не гордится тем, к какому роду-племени относится? Ежели так, ему можно посочувствовать: тяжко жить, не имея ни родины ни флага. Вручили бы ему флаг в руки и отправили возглавлять колону идущих на.... небо за звёздочкой!
А то, что есть чувство гордости за русских -100% с Вами!
Нас и так " поработили" разные " лица кавказской национальности".
Мы ведь им жить не мешаем, так и нас пусть оставят хозяевами на российской земле.
Им надо, видимо, напомнить, что значит
Будь как дома, но НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО В ГОСТЯХ.
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Они правы - ГОРДИТЬСЯ ничем не нужно. Просто БУДЬ РУССКОЙ!
моряЧОК Просветленный (22350) 15 лет назад
вот лично я просто благодарен Богу, что родился в России и я русский. А тявкают от того, что боятся они нас. (это про басурман иноземных), а ежели это ляпнул гр. России, мне его просто жаль...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608735) 15 лет назад
Это Ваше личное достижение, завоеванное непосильным трудом, мужественным преодолением всяческих преград?
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Это счастливая судьба, воля провидения, награда за безупречную жизнь предков, это счастье, которое проносится через всю жизнь, это это сопричастность тяжелейшей судьбе русских, сумевших среди степей стать государственнообразующей нацией, это гордость за великий вклад русского народа в мировую культуру, науку и технику, это огромная ответственносить и многое другое, что Вы никогда не поймете
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Они уже за тебя ответили! Мы русские и мы должны этим гордится! Вот ты наконец то нашла, то, что этим надо гордится! А они или не русские или не нашли этого понимания!! !
Источник: Некоторые орут, что они русские в одной стране, а в другой они уже евреи...