Как производя потрясающее впечатление не перетрясти окружающих и уберечь свою потрясалку?

Вождь Швабра Просветленный (28724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101397) 6 лет назад
Анекдот, что ли, рассказать про боцмана с выдающимися размерами некоторых частей тела и торпеду.... Да Вы, наверное, его знаете. Окончание такое - "Хреновые шутки, боцман - торпеда-то мимо прошла!!" ))) Там, правда, окружающим-то всё-таки досталось - перетрясли...)))
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519055) 6 лет назад
Если очень петушиться - можно перышек лишиться!)
Если перышек лишиться нечем будет петушиться!

******
Сильно не тряси... Мозг - самая сексуальная часть все же)
Источник: Береги Потрясалку-то - важная вещь все-таки...
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
меньше думайте. какое производите впечатление. Оно или рроизводится или нет
Смузя Оракул (64677) 6 лет назад
Не трясти ею и не потрясать всех, а только выборочно, поберечь её.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622978) 6 лет назад
Нужно уметь мастерски пользоваться ею, И не трясти ею попусту.
Ли $$$$$$ Профи (570) 6 лет назад
))) сильно не растряхиваться
Игната *** Просветленный (35763) 6 лет назад
не болтайте ерундой,
не трясите стариной,
тряс копьем один - да толку,
все забыли, кто такой
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189140) 6 лет назад
СМАЗЫВАЙТЕ ПОТРЯСАЛКУ ПОЧАЩЕ ЛЫЖНОЙ МАЗЬЮ)))
радость Просветленный (38171) 6 лет назад
быть настоящим, самим собой и не переигрывать...
Кира Искусственный Интеллект (255622) 6 лет назад
Как говорится на Руси - меня ты лучше не тря..., ой не беси! )))
мгновение Искусственный Интеллект (115599) 6 лет назад
Это очень трудно !!!Потому как нужно обрести полную свободу !! И отдать (потрясалку ) и ни на что не расчитывать Ну а коль есть харизма она никуда от вас не уйдет !!!