Чей номер мне звонит +7 (916)...

Все вы врете Мудрец (10421), закрыт 7 лет назад
Купил новую симку и какая то лажа приходит с номера 89168920851! откуда млять вообще мой номер у них есть если я его еще сам даже то не помню и никому не довал. Приходит хрень по типу вы "должны 200 рублей скинте смс на номер"
https://youtu.be/mDtY8rz0jYg?t=10m30s
Лучший ответ
Илья Богданов Просветленный (30022) 7 лет назад
есть такая функция "Черный список"
Пользуйся!
Остальные ответы
просто человек Профи (654) 7 лет назад
да это развод ...позвони своему оператору, объясни суть проблемы, его заблокируют навечно, сам не сможешь заблокировать к сожалению...
fkfh tuku Ученик (206) 7 лет назад
Симки продаются повторно. У твоего номера раньше был другой хозяин. Погугли свой номер ради интереса, может найдешь что.
Дмитрий Мудрец (15180) 7 лет назад
вам шо 200 деревом провайдеру жалко
Все вы вретеМудрец (10421) 7 лет назад
Зачем я васи ветрому которого не знаю буду даже 1 рубль переводить?
Фидель Зануда Гуру (4370) 7 лет назад
БЫЛО ДЕЛО ВЫКИНЬ ОНИ ПРОДАЮТ НОМЕРА ДОЛЖНИКОВ КРЕДИТОВ -СХОДИ И ВЫДАЙ ПИЗДЮЛЕЙ ЗА ИХ ДЕНЬГИ