Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как часто ваш парень или муж пьет алкогольные напитки? В том числе пиво.

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У кого нет мужа/парня, но он был можно отвечать про бывшего.
МУЖИКИ для вас варианты внизу списка, а то развелись тут лица нетрадиционной ориентации у кого парень не пьет вообще))
Проголосовало 192 чел
Варианты ответов
34
17
22
10
19
8
13
12
11
11
13
22
Комментарии
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Не люблю алкоголь-вино/-водочные итп (кроме кваса и кефира)
Антонина РамазановаГуру (4849) 6 лет назад
Ответила первое, но во первых он это делает дома, а во вторых он как мужчина который обеспечивает семью я думаю заслуживает пару банок пива в неделю))
Сам не особо пьющий, но раз в неделю расслабляется)) Я не возражаю..
Макс ХХХ Просветленный (37652) Я же не писал что это плохо)) Просто интересен расклад. Спасибо за уточняющий комментарий)
AnastasiyaМыслитель (6310) 6 лет назад
Сугубо по праздникам) и Слава Богу) а то бывший достал возлияниями каждую пятницу (( честно сказать: тошнотворно смотреть было на то, как человек спивался.... (( так что по праздникам самое то! Есть и другие методы расслабления.... люди привыкли алкоголем расслабляться....
Усинский комарМыслитель (6097) 6 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно это пить? Оно же невкусное!
лалаМудрец (10908) 6 лет назад
А кому этот бессмысленый опрос нужен. народ пил пьет и будет пить. кому как нравится и считает нужным
Макс ХХХ Просветленный (37652) Народ многое чего делает как ему нравится - в том числе голосует на выборах, но опросы на эту тему проводят. Интересен этот опрос тем кто интересуется статистикой.
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
а твой то пьёт ?
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
только пиво, редко, мы вместе
шофер русакМыслитель (5770) 6 лет назад
кажинный вечер пью! и чо?
Александр СычевМыслитель (8323) 6 лет назад
У меня никогда не будет женщины. Пил, пью и буду пить до самой смерти)))
Александр ИвановМудрец (11263) 6 лет назад
Они не пьют, они лечатся...
введите ваше имяОракул (77880) 6 лет назад
Пиво категорически не пью. Только водку. Но я спортсмен, поэтому мне можно. Всё компенсируется потом быстро.
Salad DressingУченик (85) 6 лет назад
Очень часто... По этому поводу вечно ругаемся. Но поделать нечего)
МАКС СИБИРЦЕВ Знаток (328) Раньше всегда водка в холодильнике стояла, так соседи удивлялись. Как так год проходит, а она целая???
МАКС СИБИРЦЕВЗнаток (328) 6 лет назад
Можно год не пить, а потом раз и на дрезине уехать.
Это как соль не есть, организм своё затребует. Холодно у нас зимой, да и по желанию на праздник грех не выпить.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29042) 6 лет назад
Я мужик и раньше пил 2-3 раза в месяц в меру. Сейчас у меня эрозия и поэтому минимум на 4 месяца на диете.
ЛесникМудрец (14538) 6 лет назад
Честно говоря, сейчас большинство так называемого "пива" - полное дерьмо. Раньше хоть вкус был, а сейчас - по башке бьёт так, что похмелье хуже, чем с водки. Ну его к ляду - пиво это !
Витюха ПВЛУченик (227) 6 лет назад
Пить, курить и говорить я начал одновременно
Елена ЕвгеньевнаГуру (3782) 6 лет назад
Мы со своим спортом занимаемся. Выпиваем крайне редко (примерно раз в 1-2 месяца) и то вино (бутылку 0,7 на двоих за 1 раз не выпиваем). У нас другие способы расслабления ;) более приятные
Аноним АнонимовичУченик (69) 6 лет назад
у мя нет мужа алкоголя не пью (16 лет)
ДобрягаМудрец (14239) 6 лет назад
Я парень, вообще не пью.
Ты живешь правильно. Но ЗРЯ!