тракторная тележка горбыль 6 метровый

AQUILA Ученик (20), закрыт 6 лет назад
сколько кубов в тракторной тележке горбыля 6-ти метрового? на авито продают уазик буханка бортовая пиленый горбыль 2 500 р у меня лежит напиленый тракторная телега есть возможность увезти за 1 500 р на дачу -- что выгоднее взять уазик или увезти свой -- по кубам вроде телега которую испилил больше )))
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313154) 6 лет назад
Смотря как сложено.
могут сложить шалаш и горбыля там будет на 2 рубля.
AQUILAУченик (20) 6 лет назад
в газель сча звонил входит 2.5 куба.. за 1 500 р -- в уазик тоже написано 2.5 куба... в телеге по любому больше кубов ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313154) их не обдуришь. телега больше. чем уазик
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
На уазик много не положеш просто не потянет развалится . Тракторная телега в любом случае больше будет
Аа Кк Оракул (66366) 6 лет назад
Чаще всего бывает так, что те, кто мечется между выбором, заплатить 3 копейки или 2 – попадают на рубль.
AQUILAУченик (20) 6 лет назад
да нет ))) просто у меня дача в 40 км - если я свои загружу и привезу меня еще и обратно привезут (1500) а так если покупать надо еще тачку нанять за 700 р чтобы обратно домой привезли (2700) - да и по кубам разница вроде как ощутимая )))