Нужно сделать фотоальбом, типа фотки в книге, ну как в наст книге. Где найти шаблоны для этого или фото разворота книги?

Мистер Диджей Диджеевский Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только не надо писать типа сфоткайте книгу, отсканируйте итп
Лучший ответ
Слепой Пью Гуру (3975) 15 лет назад
Отсканируйте любую книгу, вот вам и шаблон.
Остальные ответы
скопюк михаил Мастер (2110) 15 лет назад
photoshop elements6.0 там есть готовые шаблоны
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 15 лет назад
Да картинок полно в Нете, тока поискать нуна, как следует
Вот клипарты посмотри http://www.lenagold.ru/fon/clipart/k/knig.html