Можно ли пойти обучаться от военкомата в ДОАСААФ если тебе есть 18 лет?

Sergey Fomenko Мастер (1225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215033) 6 лет назад
А почему бы и нет. Там возраст не играет роли. Было бы направление.
Sergey FomenkoМастер (1225) 6 лет назад
Спасибо
в коллу твою добавляют частички аюортированных детей для усиления ВКУСА. - поздравляю с ганибализмом.
Просто дед Искусственный Интеллект (546802) 6 лет назад
Теоретически конечно могут направить, но на этот вопрос тебе только в военкомате точно ответят. Но если ты уже подлежишь весеннему призыву, то сейчас могут и отказать.
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 6 лет назад
А зачем тебе именно от военкомата? Они все равно сейчас обучение не оплачивают - говорят "денег нет" (за Димочкой теперь все эту фразу стали повторять).