О НАЛИВНЫХ ПОЛАХ БОЛЬШИХ ПЛОЩАДЕЙ...

СвойСредиСвоих Просветленный (25320), закрыт 6 лет назад
Знатоки, эрудиты, профессионалы! Иногда в телевизионные кадры или в некоторых фильмах попадаются полы колоссальных авиационных ангаров или полы каких-либо общественных учреждений (школы, больницы...), которые имеют безупречную зеркальную (глянцевую) поверхность... Как Вы считаете или быть может знаете, это результат шлифовки/полировки или всё же специальные наливные составы? Удивляет, например, огромная площадь таких полов в авиационных ангарах с качеством зеркала....
Лучший ответ
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
шлифовка
Мы так склад магнита строили
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 6 лет назад
Шлифуют их. Иначе песок и цемент будут выкрашиваться и пылить.
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
сначала бетонная стяжка по маякам, потом шлифовка, потом наливной пол и шлифовка!