Кто знает пользоваться программой SpyHunter4?

TuLeGeNoV Ученик (34), закрыт 6 лет назад
У меня это прога после сканирования и обезвреживания просит перезагрузить комп нажимаю перезагрузить он перезагружается и эта прога автоматом запускается и снова начинает сканировать комп так еще и находит вирусы те же самые и столько же сколько и было потом опять жму очистить и потом опять просит перезагрузки и так каждый раз делал я так раз пять и вирусов меньше не стало сколько было столько и есть и всегда надо комп перезагружать.  Кто сталкивался данной проблемой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 6 лет назад
Я сталкивался, удалить её к чертям и все. Использовать бесплатный Malwarebytes
егор гамов Мастер (1715) 6 лет назад
разрекламированная залупа, которая похоже и в загрузчик залезла. перезаписывать его придётся.
TuLeGeNoVУченик (34) 6 лет назад
не понял
егор гамов Мастер (1715) она залезла в загрузочную запись. и запускается ещё до старта системы.
Артём Эристов Гуру (3440) 6 лет назад
Так это вообще какое-то ПО странное. Бывает такое, но тут ничего не поделаешь...
Добрый Админ Мудрец (15752) 6 лет назад
Удаляем SpyHunter, Качаем drweb CureIt, сканируем, чистимся о вирусов, перезапускаем. всё
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 6 лет назад
я пользуюсь при подозрениях портабелем
нада птички убрать с автозагрузки с виндой и передачей диагностики в центр тогда не сильно грузит
знающие люди ее ценят
Yury Galinsh Ученик (210) 6 лет назад
Я поставил RePack, сразу с ключом. Замечательно работает.
1. В настройках сними галочку на автозапуск сканирования.
2. Без ключа (платного), Хантер отказывается убирать то, что насканировал.
Я брал отсюда ://softpick2.com/451-spyhunter.
Добавь в начало http, в конец html
HARILAL Ученик (138) 6 лет назад
Неплохая программа-антивирус и антиреклама. Хорошо чистит реестр от всякого мусора. У меня 3 года стояла, - нареканий по работе не вызывала. Хорошо чистила всякие баннеры и прочую рекламную дрянь.
Но это мое личное мнение после пользования данной софтиной.

Рекомендую снять её с автозапуска, и сканировать комп только иногда по необходимости. В настройках сними галку на автозапуск. Она не будет грузить систему и самовольно запускаться.
Да, и ключ поставь. Без ключа не будет работать как надо и удалять вирусы и рекламу.
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Ну и ну! Следи скрытно... Якобы!!!