Маги посмотрите ближайшее будущее...

Фролова Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851969) 6 лет назад
Летом предстоит новое знакомство,
будут романтические отношения,
с работой, финансами стабильно
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
После долгого периода неудач вам снова сопутствует удача. Вы получите всё, к чему стремились. Возможно, вас ожидает длительное путешествие. Не транжирьте деньги.
.
тарапунька со штепселемЗнаток (324) 6 лет назад
ерунду какуто написала..
Сиреневая фея Высший разум (11269372) А ты что толкового написала ?
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 6 лет назад
Не живи прошлым – его не вернуть, не живи будущим – его ещё нет. Живи настоящим, куда из прошлого возьми самое необходимое, а из будущего – цель, для достижения которой без этого прошлого не обойтись…
Ирина Власова Знаток (337) 6 лет назад
Учеба до умопомрачнения!
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
Предстоит примирение с теми с кем вы были в ссоре