Планируется ли выход новых версий под Линукс? Текущая у меня вызывает повторяемые краши Циннамона.

A. N. Onim Профи (602), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос по Скриншотеру от Мейл. ру. Задавал представителю от разработчика, но почему-то это не отразилось в вопросе.
Лучший ответ
Иван Прокудин Гуру (3454) 6 лет назад
Ну не пользуйтесь Циннамоном. Мало других DE?

Мало нормальных скриншотеров?

Версия для Линукс вообще кривая и глючная. У меня в принципе не устанавливается, конфликтуя с актуальной версией Qt5.
A. N. OnimПрофи (602) 6 лет назад
Другой скриншотер и юзаю. Но всё ж майловский мне функционально больше нравится. Жаль, что не работает.
Иван Прокудин Гуру (3454) Ну что ж делать, если у его разработчиков руки из задницы?
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197163) 6 лет назад
есть говносборки винды.... есть также говносборки линукс.
A. N. OnimПрофи (602) 6 лет назад
Только это не про Минт
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269255) 6 лет назад
Они постоянно и непрерывно выходят.
A. N. OnimПрофи (602) 6 лет назад
Последняя осенью вышла
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269255) я невнимательно прочитал, думал вопрос о линуксе, а не скриншотере
АС Гуру (3541) 6 лет назад
Шо Циннамон, шо Мейл ру. Выберите другое
A. N. OnimПрофи (602) 6 лет назад
А "шо" Циннамон? Я совершенно доволен Циннамоном. Уж точно не стану от него отказываться из-за какого-то скриншотера.
АС Гуру (3541) Я тоже раньше так думал