к чему этот сон?

torreymcallen Профи (638), закрыт 6 лет назад
приснилось, что бывший человек объявился в моём доме. я во сне сразу попыталась от него уединиться в комнате, но не получилось, так как он все равно меня нашёл и попытался обнять и поцеловать, но я начала сопротивляться. все это время я повторяла ему одно и то же: «ты меня бросил. ты сам так решил». в итоге, когда я отказалась его принимать, он ушёл. а через некоторое время из соседней комнаты я услышала разговор одной из девушек (подруги вероятнее всего одной из пассий своего бывшего, но это было только по сну). эта девушка сказала такие слова: «у Карины ничего не было с ним. он не спал с ней». что это может означать?

с бывшим человеком расстались давно и не поддерживаем связь. сейчас общаюсь с другим человеком.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Узнаете о нем какие то новости, он Вас не обманывал скорее всего, у Вас будут новые прекрасные отношения. вероятно создадите крепкую семью!
Остальные ответы
Олег Стариков Ученик (88) 6 лет назад
Значит, в ближайшее время встретишь человека и он возможно изменит твою жизнь
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 6 лет назад
Обычно это символ каких-то заброшенных планов. Немедленно вернитесь к ним (планам).
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Просто остался в душе.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
ОЧЕНЬ хороший сон!

Скоро вы встретите свою НАСТОЯЩУЮ любовь, человека, который кардинально изменить вашу жизнь и поможет забыть бывшего!!!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Возможно вы чувствуете себя виноватой в чем то
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
он надеялся, что вы одумаетесь и ждал вас, но не дождался. поставил точку в отношениях
Alna Vedi Мыслитель (6393) 6 лет назад
Бывший чувствует, что потерял энергетическую связь с вами. Возможно пытается что-то разузнать о вашей жизни.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Приснилось и приснилось, незаморачивайтесь.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Суета вокруг каких-то неразрешённых проблем.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Возможно, он думает о Вас. Хочет поговорить.
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
это ваша судьба
torreymcallenПрофи (638) 6 лет назад
в смысле? вы о чем или о ком?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Тут явное желание ваше семьи, крепкой семьи, вы видите в семье своё спокойствие и благополучие. только в семье типо счастье вам будет.