Какую баню проще разобрать, что бы перевезти на новое место-каркасную или из бруса?

Василий Яковлев Просветленный (33028), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250001) 6 лет назад
Конечно из бруса. Каркасник это один раз ставится и на всегда.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
каркасную дешевле станет построить новую, как собственно и из бруса! (баня из палок--10-15 лет и пипец.)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Из бруса проще . Подписывает каждое бревно разбираетесь и на месте все собираете.
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Оба варианта геморой.
Валерий Поздеев Профи (645) 6 лет назад
Если баня была собрана и отработала пару лет, легче построить новую.
Если не работала, брус легче собрать. Каркасная, скорее всего, вызовет дополнительные затраты.
- Гуру (4927) 6 лет назад
Сварить металлический каркас и обшить щитовым материалом - каким понравится. Получится как киоск - краном подцепил и вези куда хочешь.
Ну или собрать на болтах - будет конструктор.
Можно на базе прицепа вагончик, только надо следить, чтобы никто под шумок не укатил.
Василий ЯковлевПросветленный (33028) 6 лет назад
У меня там газовые трубы поверху огорода. не получится краном. поэтому думаю разобрать если что, и потом на новом месте собрать.
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
чо смеетесь, самому не ясно? не верю.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 6 лет назад
А зачем её разбирать? Подогнать кран, поднять баню, погрузить на низкорамник и перевести куда нужно!