Вопрос кончено адресован мужчинам. Но если вы женщины ответите по теме, это будет здорово.

Орёл Довольный Просветленный (29827), закрыт 6 лет назад
Когда ваши отношения достигают такой стадии, что вы делаете?

"Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели, он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что, собственно, русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест»."
Дополнен 6 лет назад
Я рад вашей эрудиции и то что вы самые умные, а вопрос для вашего высшего разума фигня. Но ведь это ответы не по теме. Если вы за баллами, можете просто написать "я за баллом".
И для женщин. Мне глубоко пофигу, что у Маши получилось наладить отношения бери с неё пример и прочее подобное.
Не воспринимайте моё дополнение в штыки. Обижать никого не хочу.
Лучший ответ
Серый Мудрец (13236) 6 лет назад
1. я за баллом
2. если это цитата, потрудитесь, плиз, указать автора
3. перечитал несколько раз. ответ таков:
женщины сами не знают что хотят. будешь хорошим с ней - начнут искать в тебе плохое.
будешь плохим - в её глазах станешь ещё хуже. вывод: надо быть самим собой. делать то, что считаешь нужным.
не оценит женщина (если это любимая женщина), оценят дети.
быть рядом с мужчиной - это выбор женщины. будет она нести "свой крест" или нет - это тоже её выбор.
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Что значит достигают? Они изначально таковы.
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Мои отношения такой стадии не достигают.
Анна Белокопытова Гуру (3849) 6 лет назад
Это больные какие-то отношения.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Чепуха. Разведенная женщина давно перестала быть в глазах общества неблагополучной, потому многие давно не терпят скотину рядом, ради 18 см колбаски.
яГуру (2706) 6 лет назад
18 ещё хорошо)))
Datskiy Знаток (465) 6 лет назад
Тупость крайней степени.
Anna Fokina Просветленный (21708) 6 лет назад
Я долго терпела в браке, не хотела рушить семью. Попутно занимаясь собственным развитием. Ведь это архиважно, иметь свой доход, не зависеть. Шесть лет умоляла мужа развестись, рыдал, не хотел. Еще бы... я была идеальной женой. Теперь понимаю, что надо было быть жесче и выбирать себя. Но молодость... зеленость. Женщина не должна страдать в браке, понимание этого просто приходит с годами. А если до конца терпеть вышеуказанное все заканчивается статьей за убийство.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 6 лет назад
а чего терпела то конкретно от мужа
один примерчик, допустим
Anna Fokina Просветленный (21708) Избил перед операцией, чуть не умерла. Еле спасли.
Владимир ШихаревГуру (2551) 6 лет назад
А дети?
БатяскафПросветленный (47846) 6 лет назад
про это и идёт речь. Почему сразу не думать головой?
все же хотят страстного самца. потом расплачиваются
Anna Fokina Просветленный (21708) Мой муж страстным еще и не был. Страдала. Так что плюсов было мало
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 6 лет назад
классика

обычно такие женщины делают мужей своих алкашами

вместо "нести свой крест" сейчас "ну как же не изменить при таком-то казле" =)))

сам придумал?
может реально журнал для Алиений начать издавать???
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
Я то к слову не пьющий. Но жена нашла к чему придраться и ко мне.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) !!!
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
Журнал для аленей, алень читать не будет, ему жена не позволит =)
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
Хорошо. Мне 27, жене 23. Я в браке, есть сын. Жена даёт неохотно, "выпрашивать" приходилось. Добавим сюда мелкие бытовые придирки. Это начало.
Потом, приходила с работы, воняли ноги, мылась раз в неделю, на голове вместо волос - сено. Мне уже и самому жену не хотелось.
А на работе ходит официантка. Разумеется все официанты ухоженные - это их чаевые. Официантка то меня за талию обнимет, то за попу потрогает. Официантке лет 18, а мне то уже 27.
Ну и понимаешь чем дело кончилось? Ей рассказали об этих отношениях. Но и с официанткой не сложилось. Жена первое время исправилась, одумалась, стала следить за собой, с сексом всё стало нормально. А потом подруги "помогли". И я самый плохой человек на свете.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) терпи ради ребенка, как бы сложно не было естественно, карты в руки, любовницы, все дела, левак - укрепляет брак иначе и сына млжно не увидеть.... только делай всё по человечьи и без палева, тогда всё будет ровно
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Почему достигают? Имею массу подобных примеров. таких женщин я называю Настасьи Филиповны). которые испытывают вечный кайф. от собственных мук и страданий)).
Виктор Филипенко Профи (615) 6 лет назад
Моё мнение, когда отношения переходят в данную стадию неблагоприятного периода, я проведу анализ наших отношений (будь парень или девушка). Взвесил все за и против. А может после долгого и подробного анализа я пойму, что я люблю своего партнера но это не то, что мне нужно в этой жизни. В первую очередь (прежде чем заводить серьезные отношения (если это отношения "для веселья", тогда и рассматривать их не нужно)) нужно самореализоваться.

Коротко говоря если человек осознанно задумался над этим и увидел такую неприятную черту в отношениях - партнеры должны работать над собой.
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
Хорошо. Мне 27, жене 23. Я в браке, есть сын. Жена даёт неохотно, "выпрашивать" приходилось. Добавим сюда мелкие бытовые придирки. Это начало.
Потом, приходила с работы, воняли ноги, мылась раз в неделю, на голове вместо волос - сено. Мне уже и самому жену не хотелось.
А на работе ходит официантка. Разумеется все официанты ухоженные - это их чаевые. Официантка то меня за талию обнимет, то за попу потрогает. Официантке лет 18, а мне то уже 27.
Ну и понимаешь чем дело кончилось? Ей рассказали об этих отношениях. Но и с официанткой не сложилось. Жена первое время исправилась, одумалась, стала следить за собой, с сексом всё стало нормально. А потом подруги "помогли". И я самый плохой человек на свете.
Виктор Филипенко Профи (615) Объективно ситуацию никто не сможет передать. Скажу тебе так: работа над собой (смотришь только за своими ошибками и недостатками), с женой нужно разговаривать, общаться, приходить к компромиссу и, во время ваших дискуссий, о-о-очень мягко объяснять, что тебе не нравится и что бы ты хотел в ней увидеть или же не увидеть. Если же вы не можете, или не умеете, или один из вас не имеет опыта и желания для такого "разбора полёта" - я бы кардинально поменял твоё отношение ко всему, что вокруг тебя (отношение в том самом "философском" смысле этого слова, т. е.: к жизни; к тому, что ты делаешь; зачем ты сейчас именно здесь и сейчас). Может тебе это не надо, а ты тешишь себя надеждами о крепости брака и смотришь на примерных стариков, проживших в браке очень много лет. Пойми, чего хочешь ты.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364705) 6 лет назад
Мужик должен всегда оставаться МУЖИКОМ!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
В Вашем вопросе обозначена Ваша субъективная точка зрения на своеобразные отношения между мужчинами и женщинами. Моя точка зрения отлична от Вашей.
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
С таким ответом тоже могу согласиться. Не всё же по моему =)
kosmoc555 Профи (578) 6 лет назад
Есть и нормальные женщины, но в целом ты прав! Тут еще есть такая фишка что чем более женщина фригидна тем более она неадекватна, хотя есть и исключения конечно, есть женщины добрые и верующие! Многие ищут материальных благ, духовное мало кого волнует, поэтому люди зачерствели и поглупели! Только недостатки других видят а свои ни в коем разе, такие люди всегда во всем правыми себя считают, а критику терпеть не могут, если у них что то не получается в жизни то обязательно виноват кто то другой но не они сами! Такая сейчас распущенность к сожалению! Думаю людей намеренно такими зомбируют, чтобы не могли думать самостоятельно а жить навязанными шаблонами, с которых человек не растет а деградирует! Если все такими станут то это и будет конец света
acaunt 1 Ученик (232) 6 лет назад
да, бывает такое) ...иногда нужно на время расставаться !!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Если человек не хочет, чтобы его жалели, он сделает всё, для того, чтобы этого не было. В конце-концов умрёт, но не даст себя жалеть.
Ну а у тех, кого жалеют, подсознание вопит:" пожалеть бы надо, надо пожалеть!" Вот и получают, что хотят на самом деле.
Забанен дураками Мудрец (16947) 6 лет назад
Тут лучше что-то предпринимать в этом отношении или расходиться. Ради чего такое? Что это дает, какое развитие? Это просто яма.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Я за баллом, как договорились
Орёл ДовольныйПросветленный (29827) 6 лет назад
Возьми ещё баллов =)