Где кроме России, старшина милиции может стать президентом республики?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Слышал в конце 70-х где то в Африке, два сержанта захватили власть в стране..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7818) 15 лет назад
В америке, там кого только не выбирают.
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
В Беларуси, у нас и председатель колхоза правит.
Саша Александров Просветленный (41671) 15 лет назад
В Америке, время от времени актеры правят и ничего плохого не случается))))))))
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
ну актёр был только один....
Шилов Владимир Мастер (1593) 15 лет назад
При Рейгане Америка начала брать в долг деньги. А при Буше закончила!! Так то ничего, нормально все!!