Этот герой Жюля Верна родился в недавно созданном населённом пункте. Его тут же назвали в честь этого места.

Александр Абрамов Профи (577), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это не Дик Сэнд. Сэнди Хук - это песчаная коса, речь о населенном пункте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Тут уже дали ответ, я лишь дополню. Место Sandy Hook, персонаж Дик Сэнд, капитан 15-ти лет.
Сергей Гуркин Ученик (127) 6 лет назад
Тут уже дали ответ, я лишь дополню. Место Sandy Hook, персонаж Дик Сэнд, капитан 15-ти лет.
татьяна гребенюк Ученик (207) 6 лет назад
товарищ прапорщик младший лейтенант был весёлым салагой
Кузьма ЖуковМастер (2071) 6 лет назад
Умеют женщины отвечать не по делу)
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Американская акита. Рост в холке — до 72 см. Вес — до 70 кг. Кавказкая овчарка Рост – до 75 см в холке вес до 70 кг.
Дирхаунд :рост-800,вес 100 кг