Как мне быстро набрать вес, желательно в районе щек? Рост 175 вес 55

Дубина Мастер (1074), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Вот как раз в районе щек вы потолстеете в последнюю очередь.
Потому как всегда действует закон подлости - в первую очередь толстеешь там, где меньше всего хочешь.
Ну а чтобы потолстеть ешьте белый хлеб. Это явно топливо с КПД больше 100% . Съедаешь булку в 500 грамм, а поправляешься на 1 кг!
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
булку без всего? или с молоком?
Andro Luporez Оракул (62577) Я ел и с молоком и без. особой разницы нет. Просто у нас очень вкусный и дешевый белый хлеб продается и если на него присесть, потолстеешь моментом.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
вес в щеках? орешки за щеки напихай))), еще вариант - силикон наколоть
Сорока@ Искусственный Интеллект (226345) 6 лет назад
Организм толстеет не там где ты хочешь, а в самых неприятных местах, как назло. Например живот или попа расти начинают. А так здорово бы было, если бы можно было жир в грудь откладывать, как вариант))))))
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
у меня норм вроде, жира лишнего нигде нет
Сорока@ Искусственный Интеллект (226345) Если потолстеешь, то будет жир. И там, где не хочется.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
)))) а вот у верблюда жир в горбы откладывается.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226345) Верблюдам проще. Все предсказуемо))))
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Пост. Весь день вчера ела винегрет. Утром +1 кг на весах. Япона мать! Рекомендую.
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
я курицу гриль на ночь ем, и ни грамма
++++++++ Оракул (93701) Так потому что это белок. Организм на его переваривание тратит больше калорий, чем получает. Чтобы поправиться - надо есть быстрые углеводы.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Не получатся у вас щёки. )
Получится там, где мать-природа захочет.
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
а вдруг она захочет на щеки
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Как быстро набрать вес (для женщины)
3 части: Пищевые пристрастия Выбирайте правильную еду и напитки Спорт и изменения стиля жизни
Потребляйте 500 дополнительных калорий каждый день. Добавка 500 калорий в ваш ежедневный рацион приведет к прибавке веса в 0,5 кг каждую неделю. Кажется, что это немного, однако потребление слишком большого количества дополнительных калорий в день может навредить вашему здоровью.
Если вы активно занимаетесь спортом, вам нужно потреблять больше 500 дополнительных калорий. Дополнительно к 500 калориям добавьте количество калорий, которые вы сожгли во время занятия спортом, чтобы определить, сколько дополнительных калорий вам нужно потреблять ежедневно.
Поговорите с вашим доктором или диетологом, чтобы определить идеальный для вас вес. Также вы можете высчитать правильный вес с помощью ИМТ калькулятора.
Потребляйте питательные продукты. Несмотря на то, что вам нужно потреблять больше калорий, вы должны получать лишние калории из продуктов, которые являются одновременно и высококалорийными, и питательными. Если вы едите слишком много нездоровой пищи, вы рискуете не только прибавить в весе, но и получить дополнительные проблемы со здоровьем.
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
Нет, со здоровьем все норм, проверила
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) У человека в первую очередь лицо худеет. И отекает оно же от соленой пищи. Может, Вам на капусту квашеную с постным маслом перейти?