Почему у меня из крана в ванне постоянно меняется вода с горячей на холодную, и с холодной на горячую? Уже 3 недели.

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 6 лет назад
Звонила в аварийную 2 раза. После первого раза позвонила, - сказали, что приезжали и там все исправлено ( в подвале видимо че то делали). но у меня так ничего и не изменилось. Пришлось опять вызывать. Но опять нихрена ничего не изменилось. Может дело в соседях? Может это они там че то сделали, что у меня теперь так вода гуляет? Или может со сместителем что то ?

У кого была такая проблема? Что вам помогло ?
Дополнен 6 лет назад
Может ли такая проблема быть изза соседей сверху или снизу? Или к ним это не имеет никакого отношения ?
Дополнен 6 лет назад
На кухне мне перепады там не понятны. есть вроде тоже небольшие.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663597) 6 лет назад
Звонить нужно в управляющую компанию, а не в аварийку
Марина КисаПросветленный (39740) 6 лет назад
спасибо. туда тоже позвоню.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663597) Думаю, дело в напоре воды из-на насоса, у нас тоже такое бывает, только соберусь поругаться, становится вроде лучше))
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 6 лет назад
Смеситель меняй.
Марина КисаПросветленный (39740) 6 лет назад
это точно изза сместителя? а то куплю новый и зря...
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) Давление передавливает горячую в холодную и наоборот. Так бывает ещё когда водонагреватель стоит или посудомоечная машина. Проблема таже, идёт падение давления в накопительном баке и из-за этого перепады.
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 6 лет назад
Или может проще: включаешь горячую а идёт холодная, а платить придётся за горячую-счётчик то горячей воды крутится. В общем, это Россия, все воруют у народа и обманывает как хочет и может.. Взять ружьё ипёна мать и придти спросить за всю муйню что с людьми вытворяют..
ipИскусственный Интеллект (133302) 6 лет назад
Майданы любите?
Весна подходит, пора к доктору за таблетками обращаться...
Ягодка моя! Оракул (83630) 6 лет назад
да уж, ничего нет постояннее трех недель.
мальчики Пол Пота Знаток (315) 6 лет назад
Скорее всего у вас смеситель неисправен, или у кого-то в вашем стояке.
Марина КисаПросветленный (39740) 6 лет назад
и это повлияло на соседей (на меня) ???такая фигня? и у кого это может быть из 9 этажей?
мальчики Пол Пота Знаток (315) Не фигня, а говорю как есть, у кого-то, может, кран-букса неисправен в стояке, вы как с Луны прилетели.
Жанна Корабут Просветленный (24961) 6 лет назад
кто то из соседей поставил что то мощно забирающее воду, стиралку новую, посудомоечную машину, вот давление в трубе и меняется и мучаетесь, нужно давление увеличивать, регулятор ставить, хорошего специалиста вызывать, вряд ли что то добьетесь (( нас дома тупо разводка не верно сделана, один моется, второй на кухне воду откроет - и все, в ванной температура сразу меняется.
Марина КисаПросветленный (39740) 6 лет назад
так дело в том, что это постоянно, а не в какие то определенные моменты
наталья клемятич Мудрец (14491) 6 лет назад
Редуктора надо ставить.. и смеситель менять
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
если давление в магистралях разнится, то такая байда реальна. требуйте от жкх уравнивания давления в магистралях