при сварке в гараже выбивает автомат. чё делать? сварочник сириус206 электроды 3 .

аист Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (11263) 6 лет назад
Сдохла механическая часть у него. Несоответствие номинала нагрузке. Недостаточное сечение питающего кабеля.
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13839) 6 лет назад
гвоздей нет что ли в гараже
x x Оракул (55979) 6 лет назад
Нахер автомат. Или наброс на ЛЭП делай.
Аркаша Высший разум (560659) 6 лет назад
Наверно, нужен более мощный автомат! Либо старый издох. Если автоматом часто пользоватся как выключателем, они от этого перестают держать заявленный ток (АВВшные особенно)
Айрат Саттаров Оракул (99046) 6 лет назад
Поставь более мощный автомат, только проводку не сожги